Все, что нужно знать перед покупкой скутера

05 авг, 15:28

Каждый месяц на наших дорогах появляются новые скутеры с двигателями внутреннего сгорания и бесшумные электронные скутеры.

Почему вам стоит пересесть на скутер

Скутер - это экономичное средство передвижения. Кроме того, он отлично ведет себя в городских джунглях, изящно уворачиваясь от автомобилей, стоящих в километровых пробках. Езда на скутере также означает, что вы не подвержены неприятным запахам, вирусам и бактериям, которые царят в общественном транспорте. У вас также есть шанс добраться до места назначения раньше них, поскольку трамваи и автобусы останавливаются очень часто.

Скутер - это более быстрый уницикл, чем традиционный велосипед, электровелосипед и э-скутер - он обычно разгоняется до 45 км/ч, в то время как городские электроскутеры (согласно действующему законодательству) ездят с максимальной скоростью 25 км/ч. Вы можете припарковать его практически в любом месте, даже на тротуаре, при условии, что вы создадите пространство для перехода пешеходов. Если вы ездите на работу на скутере, то после поездки можно обойтись без душа, так как вы не будете так потеть, как на велосипеде.

Типы скутеров

На рынке представлены как скутеры с двигателем внутреннего сгорания, так и электрические скутеры, которые с каждым годом становятся все более популярными.

Скутеры с двигателями внутреннего сгорания
В интернет-магазинах можно встретить скутеры двух типов:

Скутер с двухтактным двигателем более шумный, чем скутер с двигателем 4T. В случае 2T масло дозируется (через смеситель или прямо в бак) непосредственно в топливо. Кроме того, этот тип двигателя производит много выхлопных газов. Двигатель 4T имеет несколько меньшую степень сгорания, чем 2T, работает тише, а затраты на ремонт обычно ниже. Если вам нужен скутер с двигателем внутреннего сгорания, то скутер с двигателем 4T будет более экономичным. Вот примеры некоторых унициклов с такими двигателями.

Электрические скутеры

Пробег и длительность зарядки электроскутера - не скорость, важны датчики, подключение к приложению, Аккумуляторы можно легко снять со скутера и зарядить дома или на работе с помощью обычной розетки.

Ассортимент электрических скутеров. Электрический скутер бесшумен, мы не атакуем людей дополнительными дозами смога, мы не тратим деньги на топливо. Расходы на зарядку невелики. Купить талон на скутер можно у нас на сайте.

Нужны ли водительские права на скутер

Наше законодатели включили скутер в число мопедов. Мопедом, конструкция которого ограничивает скорость до 45 км/ч, можно управлять:


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/263957.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua