Винницкая ОД банка "Аваль" определила победителей акции "Праздничные подарки"

10 ноя, 15:14

Винницкая областная дирекция банка "Аваль" определила победителей акции "Праздничные подарки", посвященной 11-й годовщине деятельности дирекции. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Винницкую ОД АППБ "Аваль".
 
Как сообщили в дирекции, 11 победителей акции были определены 4 ноября н.г. в ходе розыгрыша, проведенного среди 1065 подолян - участников праздничной акции банка.
 
Одиннадцать победителей - жители г. Винницы, а также сел и городов Винницкой области. Среди них работники производственной сферы и агропромышленного комплекса, врачи и пенсионеры, домохозяйки и частные предприниматели, военнослужащие.
 
Представители Винницкой ОД банка "Аваль" вручили победителям ценные призы - фотоаппараты, часы, бытовые электроприборы и прочие ценные подарки, а также поблагодарили за доверие к банку и заверили в том, что и в дальнейшем работники банка будут делать все возможное для самого лучшего обслуживания своих клиентов.
 
Кроме того, все участники акции смогли бесплатно получить платежную карту с возможностью оформления кредитной линии.
 
Как сообщалось ранее, согласно условиям акции ее участниками стали частные клиенты, которые в период с 22 сентября по 31 октября открыли депозитный счет сроком на один год на сумму от 1 тыс. грн. или 200 долл. США/евро в одном из отделений банка "Аваль" в Винницкой области.
 

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/2661.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua