Акция "Подарок" от Актив-банка

14 ноя, 11:18

В воздухе уже витает слабый запах мандарин, сладостей и хвои. А это может означать только одно - приближается самый семейный праздник - Новый год. А в Новый год принято дарить подарки. И как приятно их получать!
 
Актив-банк уже позаботился о новогодних подарках для своих клиентов. 15 ноября 2005 года стартует акция "Подарок" для клиентов Банка.
 
Участниками акции могут быть как и частные лица, которые в период проведения акции посетили Банк и совершили любую операцию, так и клиенты-юридические лица, которые в период проведения акции открыли в Банке текущий или депозитный счет и юридические лица-существующие клиенты Банка. Сроки проведения с 15 ноября 2005 года до 31 января 2006 года.
 
В чем заключен интерес акции? А в том, что при открытии любого счета на срок до 12 месяцев или при совершении любой другой операции, Вы имеете возможность получить следующие подарки:
• "Подарочные" проценты по депозитному вкладу: +1% годовых в гривне и +0,5% годовых в валюте;
• Скидка по кредиту: 1% годовых в гривне и 0,5% годовых в валюте;
• 50% скидка на открытие текущего счета;
• Фирменный календарь на 2006 год.
 
Для получения подарка надо будет только заполнить анкету на листовке, которую Вам вручат, и отдать её представителю Банка при совершении операции.
 
Воспользоваться подарком можно как в момент совершения операции, так и на протяжении действия акции. Также Вы может передать свою листовку другому человеку.
Полную квалифицированную консультацию по акции "Подарок" можно получить по тел. 258-40-74.
 
Справка: Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью - предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.11.05 составили 401, 25 млн. грн.
 
Инф. uabanker

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/2786.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua