Компания «XXI Век» намерена приобрести участки в областных центрах Украины для строительства ТРЦ «Квадрат»

29 авг, 09:27

Компания «XXI Век» (г. Киев) намерена приобрести земельные участки в областных центрах Украины. Как сообщили УНИАН в пресс-службе компании, такое решение было принято в рамках стратегии регионального развития для создания сети ТРЦ «Квадрат» в Украине.

 

Согласно сообщению, земельные участки должны иметь площадь 3-5 или 7-10 га, располагаться в местах активных автомобильных и людских потоков, иметь прямоугольную форму, ровный перепад по рельефу, быть близкими к городским коммуникациям, находиться в собственности или в долгосрочной аренде.

 

По данным директора департамента торговой недвижимости Компании «XXI Век» Александра Овчара, компания разработала единый формат для всех будущих ТРЦ обновленной сети «Квадрат». Это «гипермаркет-галерея» площадью от 35 тыс. кв. м. с наличием якоря - продовольственного гипермаркета, галереи магазинов известных сетевых брендов, отделений услуг, большой развлекательной зоны и вместительной парковки (от 1 тыс. машиномест).

 

Справка УНИАН. Компания «XXI Век» - украинский девелопер, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости. Компания работает на рынке Украины с 1995 года.

 

Проектный портфель «ХХІ Века» включает все виды коммерческой недвижимости: торговую, офисную, гостиничную, логистическую, а также жилую недвижимость премиум-класса.

 

Инф. unian

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/28138.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua