Дисконтная программа АБ "Брокбизнесбанк" пополняет число участников

01 сен, 11:07

Для развития партнерских отношений  с клиентами в АБ "Брокбизнесбанк" действует Дисконтная программа, в которой участвуют ведущие отечественные компании. Все участники предоставляют скидки до 20% на свои товары и услуги клиентам-держателям платежных карт АБ "Брокбизнесбанк" – как физическим, так и юридическим лицам.

Благодаря Дисконтной программе корпоративные клиенты банка, представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться профессиональными услугами, сопутствующими любой финансовой деятельности, – страховыми («Брокбизнесстрахование», «Веско», «Провита»), юридическими («Шабалин и Костянчук»), консалтинговыми (Институт организации времени), сервисными (Президент-отель «Киевский»), рекламно-информационными (Издательский дом «Свит», «Всеукраинская бесплатная справка 53-145-53», газета «Метро»).

Для частных клиентов особенно удобными являются скидки в сети аптек «Интерфарм» и «Биокон», медицинских учреждениях «Берегиня» и «ТАС-Клиника семейной медицины», туристических компаниях «Гамалия», «Спутник-Украина» и «Туристический лидер».

Дисконтная программа АБ «Брокбизнесбанк» постоянно пополняется новыми компаниями-участниками, способствуя развитию их бизнеса, привлечению новых клиентов, укреплению позиций на рынке.

bankbb

Справка: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 153 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ривном, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.08.2006 г.:
Активы банка – 4 801,497 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 743,536 млн. грн.
Кредитный портфель – 3 941,565 млн. грн.
Средства клиентов – 3 245,890 млн. грн.
Прибыль – 23,655 млн. грн.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/28735.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua