Банк "Аваль" в рамках акции предоставляет предприятиям торговли кредиты по сниженным ставкам

15 ноя, 15:23

Банк "Аваль" предлагает своим клиентам - предприятиям сферы торговли и предоставления услуг пополнить оборотные средства за счет займа на специальных акционных условиях. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на кредитный департамент АППБ "Аваль".

Как сообщили в департаменте, в рамках акции "В Новый год - с новыми возможностями от банка "Аваль" предприятия сферы торговли и предоставления услуг могут пополнить оборотные средства своего предприятия по специальным условиям кредитования. Накануне Нового года банк "Аваль" существенно снизил для таких предприятий процентные ставки по кредитам в национальной валюте (от 16 проц. годовых) на срок от 1 до 3 месяцев.

Кредиты предоставляются под залог транспортных средств, оборудования, недвижимости, товаров в обороте, имущественных прав и т.п. При этом оценка залогового имущества проводится оценщиками банка без дополнительной оплаты со стороны клиента-заемщика.

Условия акции действуют в отделениях банка "Аваль" по всей территории Украины.

Специальные условия кредитования, как отметили в кредитном департаменте банка "Аваль", направлены на улучшение текущей деятельности предприятий торговли. Особенно в канун нового года, когда у этих предприятий возрастает необходимость в привлечении дополнительных средств в собственный бизнес вследствие увеличения объемов затрат и обязательств, сужения сроков взаиморасчетов между клиентами и поставщиками, появления новых проектов развития бизнеса.

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/2919.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua