Комитет по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства инициирует закон об альном бизнесе

08 сен, 14:59

Комитет по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства рекомендует парламенту направить на повторное первое чтение проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно предпринимательской деятельности.

Целью законопроекта (реестр. № 1176) является законодательное урегулирование отдельных вопросов осуществления ального бизнеса.

Во время обсуждения документа ы Комитета обратили внимание на необходимость безотлагательного урегулирования существующих проблем в альном бизнесе.

Несмотря на то, что в мае 2006 года Министерством финансов Украины и Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства разработаны и утверждены лицензионные условия осуществления организации по проведения ных , 60-70 процентов альных автоматов от их общей численности все еще работают без патентов.

Члены Комитета считают, что для исправления положения, в котором оказался альный бизнес, необходимо подготовить и внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект рамочного закона об альном бизнесе, а не ограничиваться изменениями к действующему законодательству.

Инф. rbc


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/29833.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua