Динамика медиа-присутствия банка «Надра» – наилучшая в Украине

21 сен, 10:41

Банк «Надра» занял верхнюю строчку очередного еженедельного рейтинга упоминаемости украинских банков, который составляется информационным центром «Элвисти».

По данным еженедельных рейтингов, банк «Надра» неизменно входит в список банков, количество упоминаний о которых за неделю превышает 100 публикаций. Согласно очередному выпуску рейтинга упоминаемости украинских банков ИЦ «Элвисти» №38’2006 от 19.09.06 положительная абсолютная динамика медиа-присутствия банка «Надра» за период с 11 по 17 сентября 2006 года (по сравнению с предыдущим периодом 4-10 сентября 2006 года) является максимальной в Украине. При исследовании данного периода информационным центром было проанализировано более 3400 упоминаний украинских банков, содержащихся в публикациях 389 веб-сайтов.

Еженедельный рейтинг упоминаемости украинских банков ИЦ «Элвисти» составляется с помощью системы автоматического мониторинга InfoStream, охватывающей на сегодняшний день более 2500 сайтов на украинском, русском и английском языках, среди которых как специализированные финансовые сайты, так и общеновостные (в том числе региональные, зарубежные) и другие интернет-СМИ.

Инф. nadra


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/31718.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua