У UniCredit Bank – новоселье

27 сен, 11:10

UniCredit Bank (с 1997 по июнь 2006 года «Банк Пекао Украина» 26 сентября в центре столицы Украины открыл  первое банковское отделение нового типа.  Стильный «модерный»  дизайн интерьера сочетается с респектабельностью и выдержанным декором и вместе с тем обеспечивает возможность проведения конфиденциальных переговоров и высокий уровень комфортности клиентов.

UniCredit Bank, входящий в  одну из крупнейших европейских банковских групп UniCredit Group, начал обустраивать свою жизнь в Украине,  демонстрируя европейские стандарты. В арсенале «финансового бутика» практически весь набор банковских продуктов как для  корпоративных клиентов, так и для частных лиц, включая  ипотечное и потребительское кредитование, депозитные операции, работу с международными пластиковыми картами, денежные переводы и пр.

Заместитель председателя правления UniCredit Bank Феделе Ди Маджио на презентации открытия сообщил: «При поддержке такой мощной банковской группы как UniCredit Group, в которую входит UniCredit Bank, в Украине откроются новые перспективы для развития банковского сектора – как розничного, так и корпоративного. Мы планируем открыть  в каждом из областных центров от 5 до15 отделений, а в столице Украины и число достигнет 20. Отделение банка – это своего рода его визитная карточка. Клиенты нашего банка будут обслуживаться в соответствии с международными стандартами, получая весь спектр финансовых услуг. Отличительной чертой сервиса будут простота и прозрачность. Тот факт, что мы работаем в Украине с 1997 года (в этом году был создан «Банк Пекао»», а в 2005 году к UniCredit Group присоединился «HVB Банк») дает нам глубокое понимание украинской экономики и потребностей клиентов. Наличие как международного, так и украинского опыта расценивается нашим банком как несомненное преимущество. При поддержке наших акционеров мы будем стремиться способствовать развитию и стабилизации банковского сектора Украины, а в связи с этим экономики в целом».

Справка.  UniCredit Group – крупная европейская банковская группа, насчитывающая 28 миллионов клиентов в 19 странах. В составе группы – более 7 тыс. банковских отделений и 148 тыс. сотрудников. Чистая прибыль группы за 2005 год составила более 3 млрд. евро, общие активы – 782 млрд. евро. Являясь номером один в Австрии и номером два в Италии и Германии, UniCredit Group удерживает ведущие позиции на рынках банковских услуг Центральной и Восточной Европы. Группа является лидером на рынке Польши, Болгарии и Хорватии, входит в тройку лидеров банковских групп в Турции, Чехии, Румынии, Словакии, Сербии и Боснии. В Украине UniCredit Group контролирует UniCredit Bank и АКБ „ХФБ Украина”.

Анна Тихая

ELCOMART-finance

Инф. e-finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/32706.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua