Дилинговый центр "Брокбизнесбанка" наторговал в сентябре 124,3 млн. долларов

04 окт, 16:09

В Дилинговом центре АБ "Брокбизнесбанк" клиентские объемы торгов валютой в системе Интернет-трейдинга "Брокбизнестрейдер" за сентябрь 2006 года составили 124 300 000 долларов США, сообщил заведующий сектором арбитражных операций Владислав Стельмах.

Программный продукт  BrokBusinessTrader специально разработан для операций со свободно конвертируемыми валютами на рынке . Физическим лицам доступны все возможности, которыми пользуются наши банки: двусторонние котировки в автоматическом режиме, минимальный спрэд, скорость и простота заключения сделок.

АБ "Брокбизнесбанк" активно проводит операции на международном валютном рынке и является одним из крупнейших операторов для банков Украины и частных инвесторов — резидентов Украины. Банк предоставляет возможность вести торговлю стандартными и мини-лотами на рынке .

Операции проводятся со следующими финансовыми инструментами:

 

EUR/USD

USD/CHF

GBP/USD

USD/JPY

EUR/JPY

EUR/CHF

EUR/GBP

GBP/JPY

GBP/CHF

AUD/USD

USD/CAD

 

Комиссия по сделкам не взимается.

Более подробно о Дилинговом центре АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" можно узнать по адресу: .bankbb

bankbb

Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 160 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.09.2006 г.:
Активы банка – 5 130,294 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 733,013 млн. грн.
Кредитный портфель – 4 122,635 млн. грн.
Средства клиентов – 3 157,256 млн. грн.
Прибыль – 26,824 млн. грн.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/34049.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua