Рейтинги крупнейшего оператора ового бизнеса остались неизменными

09 окт, 13:45

Международное рейтинговое агентство "Standard&Poor-s" (S&P) заявило, что рейтинги и прогноз по ним зарегистрированной на Кипре компании "Ritzio Entertainment Group Ltd." ("B"/"Стабильный"/-; "ruA-"), оператора ового бизнеса в России и других странах, не будут изменены вследствие новых законодательных инициатив Президента Владимира Путина по регулированию игорного бизнеса в России.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в агентстве, в соответствии с новыми предложениями с 2009 года вся игорная деятельность должна будет осуществляться исключительно в специально отведенных игорных зонах, которые, как предполагается, будут находиться на территориях, свободных от проживания. "Хотя мы рассматриваем вероятность быстрого принятия этих законодательных инициатив как высокую, практическое внедрение этих инициатив будет зависеть от принятия ряда подзаконных актов, определяющих, в частности, расположение игорных зон. Так как неопределенность в отношении будущего регулирования игорного бизнеса в России уже включена в нашу оценку кредитного риска компании, мы не проводили пересмотр рейтинга или прогноза "Ritzio". Тем не менее мы будем продолжать внимательно следить за развитием ситуации и отслеживать возможное влияние изменяющейся системы регулирования на кредитоспособность компании", - отмечают в агентстве.

"Ritzio Entertaiment Group" является крупнейшим оператором овой индустрии в Восточной Европе. В состав холдинга входят компании, сфера деятельности которых распространяется на территорию России, Украины, стран Балтии и Казахстана. "Ritzio Entertaiment Group" реализует проекты практически во всех нишах рынка развлекательн-игровых услуг.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/34578.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua