«Трансбанк» увеличивает процентные ставки

18 окт, 17:23

АКБ «Трансбанк» увеличил процентные ставки по депозитам для физических лиц. В честь своего 15-летнего юбилея «Трансбанк» начал программу по увеличению ставок для физических лиц на 1,5% в гривнях, на 1% в долларах США и на 0,5% в евро. Об этом сообщила начальник управления банковских технологий и развития бизнеса АКБ «Трансбанк» Ольга Онуфрийчук.
 
Для юридических лиц в рамках юбилейной акции АКБ «Трансбанк» предлагает льготные тарифы. Стоимость открытия текущего счета в национальной валюте и установления системы «Клиент-Банк» составляет 1 грн. Банк бесплатно открывает карточные счета для зарплатных проектов и корпоративные карточки. Юбилейная акция для физических и юридических лиц длится до конца октября.

Также АКБ «Трансбанк» этой осенью открыл депозитные программы для юных и молодых вкладчиков «Школьник», «К совершеннолетию» и «Студент». Эти программы учат детей и юношей работать с банком и контролировать свой бюджет. Такие депозиты на украинском рынке банковских услуг – новшество. «Сотрудники АКБ «Трансбанк» провели тщательный анализ рынка, который показал, что это поле деятельности свободно – говорит Ольга Онуфрийчук.

– Поэтому мы решили расширить деятельность нашего банка и в этом направлении».

Коммуникационное агентство «Пресс-офис»


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/36358.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua