С начала года банк «Надра» установил 140 банкоматов по всей Украине

28 ноя, 17:00

Один из ведущих банков Украины – банк «Надра» – с начала 2005 года установил 140 новых банкоматов по всей стране. В целом по Украине установлено 570 банкоматов «Надра», что позволило банку выйти на четвертое место в стране среди коммерческих банковских учреждений. При этом по количеству банкоматов в Киеве и пригородах столицы банк занимает второе место: сегодня в столичном регионе работает 154 банкомата «Надра».

Расширение сети банкоматов является целенаправленной программой банка «Надра», рассчитанной на предоставление услуг самого высокого качества держателям платежных карт. Банкоматы «Надра» действуют в 135 городах Украины – во всех областных и во многих районных центрах страны. Большинство банкоматов «Надра» работает круглосуточно и расположено в наиболее удобных для клиентов местах.

Напомним, что в банкоматах «Надра» можно получить наличные по карточкам международных платежных систем VISA Int., MasterCard Europe S.A. и Diners Club Int. в гривнах, долларах США и евро. Кроме этого, в банкоматах банка «Надра» можно оплатить услуги операторов мобильной связи, IP-телефонии и Интернет-провайдеров, изменить свой ПИН-код, получить мини-выписку (отчет о пяти последних операциях) и информацию об остатке на карточном счету, перевести в онлайн-режиме средства с одной платежной карточки на другую, а также осуществить погашение кредита.

Пресс-служба банка «Надра»

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/3756.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua