Правэкс-Банк готовит своим клиентам новую услугу - срочные международные денежные переводы "Юнистрим"

29 ноя, 14:23

В ближайшее время Правэкс-Банк планирует расширить спектр услуг по международным денежным переводам, предложив своим клиентам возможность перевода денежных средств по системе "Юнистрим".

Система денежных переводов "Юнистрим" разработана в КБ "Юниаструм Банк" (ООО), Россия. Денежные переводы Юнистрим подразумевают переводы в долларах США и Евро. Доставка перевода - от 10 минут в зависимости от направления перевода, при этом получатель не несет никаких затрат. Основными преимуществами данной системы являются: комиссия всего от 1,5%, а также выдача всех переводов наличными в валюте перевода.

Денежные переводы по системе Юнистрим обслуживаются в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. В ближайшем будущем планируется начать осуществление платежей в США, ОАЭ, Китай, некоторые страны Африки, Монголию, Южную Корею и Канаду.

Как прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Правэкс-Банка Басс Д.Я.: "Расширение спектра предоставляемых услуг по международным денежным переводам через нашу розничную сеть, которая насчитывает более чем 370 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины, позволит клиентам Банка сделать оптимальный выбор систем денежных переводов, учитывая их тарифную политику. Внедряя эту услугу, мы преследуем планы стратегического характера: увеличить количество постоянных клиентов - пользователей услуг денежных переводов на 30 %, при этом предложив им высочайший сервис и большой пакет розничных услуг.

Инф. uabanker

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/3821.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua