Решение властей США чревато криминализацией Интернет-

01 ноя, 12:32

"Власти США, фактически, отдают игорный бизнес в Интернете в руки криминала", - так Министр культуры Великобритании Тереза Джауэл оценила новый американский закон, который запрещает платежным системам переводить из США деньги, когда речь идет об оплате ставок в Интернет- .


По информации "EuroNews", на съезде участников виртуального игорного бизнеса Т.Джауэл сказала, что данный закон нанес сильный удар индустрии, тогда как компании хотят показать свою ответственность. "Eсли уж они принимают довольно жесткие стандарты регулирования этого бизнеса в Великобритании, то, значит, умеют работать по правилам". Стоит отметить, что Т.Джауэл также напомнила, что "сухой закон" в Америке в начале ХХ века привел не к снижению потребления я, а к криминализации этого бизнеса.


На сегодняшний день Британия является вторым после США рынком виртуальных ных . В Америке у онлайновых и тотализаторов - более 4 млн. оков, в Великобритании - 1 млн. Британские компании являются мировыми лидерами в этом бизнесе, несмотря на довольно жесткие правила. Так, в Великобритании фирмы обязаны отсеивать них и предупреждать оков о возможных рисках.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/38612.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua