"Оранжевые" министры продолжают раздражать В.Януковича

01 ноя, 12:42

"Оранжевые" министры продолжают получать замечания от Премьер-министра Украины Виктора Януковича. Сегодня во время вступительного слова главы правительства на заседании Кабмина его недовольство вызвал Министр юстиции Роман Зварич.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, едва начав обсуждение темы о необходимости дальнейшей работы над проектом Государственного бюджета на 2007 год, В.Янукович прервался и сказал: "Роман Михайлович, выйдите, поговорите, пожалуйста, там за дверью, и телефон оставляйте там, как и все. Я об этом уже говорил… Вы еще наговоритесь". При входе в зал заседания журналисты и чиновники, действительно, оставляют мобильные телефоны у охраны. Министры, как правило, эту традицию игнорируют.

Напомним, на предыдущем заседании правительства замечание получил Министр иностранных дел Борис Тарасюк. В.Янукович, увидев улыбающегося главу МИД, прервал свое сообщение о необходимости повышать дисциплину по платежам за энергоносители словами: "Тарасюк... Вы... у вас юмор, я скажу, какой будет юмор. Послушайте, когда я говорю... На вашем месте я бы не улыбался".

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/38618.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua