Звезды российской эстрады разделились на ценовые категории

03 ноя, 09:38

В последнее время на территории стран постсоветского пространства стало привычным приглашать на корпоративные вечеринки, дни рождения, свадьбы и прочие мероприятия представителей шоу-бизнеса. Особой популярностью в этой связи пользуются российские эстрадные артисты.

Следует отметить, что с ростом популярности выступлений артистов стала широко доступна и информация относительно расценок на подобные развлекательные услуги. Сегодня такой прайс-лист можно получить даже по электронной почте в виде так называемого спама.

Так, согласно информации из электронных рассылок, ориентировочные гонорары за выступления звезд российской эстрады выглядят следующим образом: Анастасия, Александр Барыкин, Юрий Лоза, Влад Сташевский, "Запрещенные барабанщики", "Балаган Ltd" - от $2500 в среднем за выступление, ВИА "Самоцветы", "Рондо", Юлия Савичева, Юлия Началова, Линда, Марина Хлебникова - от $3000, Ян Арлазоров, Алена Апина, Татьяна Буланова, Вика Цыганова, "Лицей", Пьер Нарцисс, "Иванушки" - от $5000.

В то же время выступление Анастасии Стоцкой, "А-Студио", "Отпетых мошенников", "Hi-Fi", "Морального кодекса", Сергея Пенкина обойдется в сумму от $7000, а Александра Буйнова, Надежды Бабкиной, Михаила Боярского, Жасмин, Натальи Королевой, Авраама Руссо, Игоря Николаева, Владимира Преснякова, "Агаты Кристи" – от $10000. Ирина Аллегрова, а, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, "Машина времени" – от $15000.

В евро предпочитают получать гонорары за свои выступления Леонид Агутин, Наталья Ветлицкая, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, "Блестящие", Дмитрий Маликов, "Любе", "Дискотека Авария", "Ума Турман", Жанна Фриске. Они могут украсить вечер за сумму от 10000 евро.

В другой ценовой категории - от $30000 - выступают София Ротару, Филипп Киркоров, Верка Сердючка и Алла Пугачева.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/38981.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua