Минфин профинансировал детские и молодежные спортивные программы

03 ноя, 12:52

Министерство финансов Украины профинансировало в октябре запланированные на декабрь этого года расходы на проведение спортивных и других мероприятий, организация которых возложена на Министерство семьи, молодежи и спорта.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минфина, в частности, в октябре вместо декабря профинансированы такие программы: "Создание и развитие материально-технической базы спорта высших достижений" - в объеме 2,1 млн.грн., "Проведение наставительно-тренировочного собрания и соревнований по олимпийским видам" - в объеме 2,6 млн.грн.

Кроме того, выделены средства на программу "Государственная поддержка общественных организаций по выполнению общегосударственных программ и мероприятий относительно детей, молодежи, женщин и семьи" - в объеме 1,6 млн.грн. Эти средства пошли на поддержку творческих инициатив молодежи, в частности, на поддержку проектов молодежных общественных организаций, реализация которых направлена на эффективное решение социальных проблем молодежи, детей, женщин и семьи.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39072.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua