С 1 декабря 2005 года стартует уникальная акция АКБ «Укрсоцбанк» по ипотечному кредитованию физических лиц

30 ноя, 14:43

Клиентам будут предложены одни из наиболее выгодных на украинском рынке финансово-банковских услуг условия предоставления ипотечных кредитов
 
С 1 декабря 2005 года стартует уникальная акция АКБ «Укрсоцбанк» по ипотечному кредитованию физических лиц. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Центр индивидуального бизнеса.

В рамках проведения акции, которая продлится с 1 декабря 2005 года по 1 февраля 2006 года, клиентам будут предложены одни из наиболее выгодных на украинском рынке финансово-банковских услуг условия предоставления ипотечных кредитов. Так, если авансовый взнос по стандартным ипотечным кредитам на сегодняшний день достигает 25%, то в рамках акции такие кредиты будут предложены на условиях 15%-ного аванса. Существенно (в меньшую сторону) отличаются от стандартных и процентные ставки, которые АКБ «Укрсоцбанк» предлагает в рамках ипотечной акции. Если в настоящее время ставки по ипотечным займам составляют от 12,25% годовых, то в период акции процентная ставка по таким кредитам — 11,5% годовых.

«Проведение акции по ипотечному кредитованию на условиях, являющихся одними из наиболее выгодных на украинском рынке, стало возможным благодаря резкому улучшению ресурсной позиции нашего банка, — говорит начальник отдела кредитования Центра индивидуального бизнеса АКБ «Укрсоцбанк» Татьяна Коннорова. — В частности, сыграло свою роль продление синдицированного кредита, а также активная работа по привлечению средств населения на депозитные счета».
 
Пресс-служба АКБ «Укрсоцбанк»
-

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/3938.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua