Леонида Черновецкого не хотят видеть на посту киевского городского головы более 86% опрошенных киевлян

07 ноя, 15:33

а сегодняшний день киевляне категорически недовольны деятельностью мэра Киева Леонида Черновецкого. Такие выводы можно сделать из результатов социологического опроса, проведенного общественным объединением «Киевская Русь».

По состоянию на сегодняшний день в опросе приняли участие около 1500 жителей столицы возраста свыше 18 лет по репрезентативной выборке.

Как сообщила пресс-служба общественного объединения «Киевская Русь», согласно результатам опроса постановление о повышении жилищно-коммунальных тарифов для населения почти в 3,5 раза антинародным считают 92,4% респондентов.

Проект постановления о перестройке и реконструкции Андреевского спуска считают антинародным 66,5% опрошенных, землеотвод под строительство в рекреационных зонах - 78,7 % респондентов.

При этом категорически недовольны деятельностью Черновецкого на посту мэра города и желают его отставки 85,9% опрошенных киевлян. Недовольны, но досрочные перевыборы мэра обязательными не считают - 12,3%, и всего - 1,8% опрошенных полностью довольны Черновецким, как мэром.

Киев-пресс-информ

Инф. obkom


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39554.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua