Средства населения на счетах в "Райффайзен Банк Аваль" превысили 10 млрд.грн.

08 ноя, 10:29

Объем средств населения, размещенных на текущих и срочных счетах в "Райффайзен Банке Аваль", по состоянию на 7 ноября 2006 года превысил 10 млрд.грн. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в отделе связей с общественностью со ссылкой на департамент розничных продуктов и маркетинга "Райффайзен Банка Аваль".

Основная часть средств населения в "Райффайзен Банке Аваль" приходится на депозитные вклады - почти 70% от общей суммы на начало ноября.

По словам заместителя председателя правления банка Любомира Покорного, увеличению объемов средств населения на депозитах в "Райффайзен Банке Аваль" способствует, в частности, постоянное улучшение условий срочных вкладов с учетом потребностей клиентов и наличие широкой сети отделений по всей территории Украины - разместив депозит в одном из них, вкладчик может получить свои сбережения и начисленные проценты, а также пополнять счет в любом из отделений банка.

"Доверие населения повысилось также и в связи с вхождением банка в австрийскую группу "Райффайзен Интернациональ", которая имеет более чем 120-летнюю историю работы без банкротств - это еще больше укрепило репутацию Райффайзен Банка Аваль и прибавило вкладчикам уверенности в надежности сохранения и приумножения их сбережений", - отмечают в банке.

"Райффайзен Банк Аваль" привлекает средства населения на депозитные счета в гривнах, долларах США и евро на срок 3 и 6 месяцев, а также 1 год плюс один день. Условиями договора могут быть предусмотрены выплата процентов в конце срока депозита или ежемесячно, присоединение начисленных процентов к основной сумме вклада, возможность досрочного снятия части депозита без разрыва договора, возможность пополнения или пролонгации вклада.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39646.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua