СК «Континент» открыла филиалы в Луганске и Ивано-Франковске

08 ноя, 14:12

1 ноября текущего года открылись филиалы страховой компании «Континент»  в Луганске и Ивано-Франковске. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Расширение сети филиалов компании – одна из основных тенденций развития СК «Континент» в текущем году. Компания активно продвигает и пропагандирует в регионах идеи цивилизованного страхования: параллельно с повышением качества услуг, расширением линейки предлагаемых продуктов и выводом новых программ страхования юридических и физических лиц прилагается максимум усилий для повышения страховой культуры, как в общественной, так и в бизнес-среде.

Программы, созданные на основе проектного страхования, с индивидуальной оценкой рисков и оптимальной степенью комплексной защиты для каждого клиента, позволяют компании предлагать на региональных рынках качественные и конкурентноспособные продукты и завоевывать новых клиентов.

По состоянию на ноябрь 2006 года региональная сеть СК «Континент» состоит из 12  филиалов (Черкассы, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Чернигов, Харьков, Запорожье, Донецк, Львов, Симферополь, Луганск, Ивано-Франковск) и 3 отделений в Киеве.

ELCOMART Финансы

Инф. e-finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39725.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua