Украина рассчитывает, что Всемирный банк с февраля 2007 года начнет финансирование проекта развития городской инфраструктуры

09 ноя, 15:52

Украина рассчитывает, что Всемирный банк с февраля 2007 года начнет финансирование проекта по развитию городской инфраструктуры.

Как сообщает Правительственный портал, об этом шла речь во время встречи вице-премьер-министра Украины, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимира РЫБАКА с группой специалистов Департамента по вопросам инфраструктуры Всемирного банка, задействованных в реализации проекта ВБ „Развитие городской инфраструктуры”.

В ходе встречи, в частности, обсуждались проблемные вопросы завершения подготовки данного проекта, а также дальнейшие шаги, которые необходимо осуществить для завершения его подготовительного этапа.

Участники встречи договорились приложить все усилия для того, чтобы на протяжении ноября-декабря 2006 года было принято окончательное решение о внедрении проекта в Украине и уже с февраля 2007 началось его финансирование.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39981.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua