Трудно жить без пистолета…

09 ноя, 15:55

По сообщению пресс-службы МВД Украины, в течение суток 8-9 ноября в Украине за незаконное хранение оружия задержано 21 лицо. У правонарушители изъяты пистолет-пулемет, 4 пистолета, 2 охотничьих ружья, 2 обреза охотничьих ружей, 2 единицы самодельного огнестрельного оружия, 7 гранат, 18,6 кг взрывчатки и 525 патронов.

В селе Останино (АР Крым) в доме 38-летнего безработного изъято две гранаты и 33 патрона к разному оружию времен Второй мировой войны.

В Киеве в результате специальной операции милиция задержала 72-летнего местного жителя, у которого изъят пистолет иностранного производства. Во время обыска по его месту временного проживания нашли еще два пистолета и пистолет-пулемет иностранного производства.

В городе Ровеньки Луганской области по местожительству двух 15-летних юношей изъяли соответственно 7 и 11,6 кг взрывчатки.

В селе Корчином Николаевской области в доме 26-летнего безработного нашли две гранаты «РГД-5».

В Херсоне по месту проживания 36-летнего безработного изъято три гранаты, артиллерийский снаряд, авиабомбу и 35 патронов к разному оружию времен Второй мировой войны.

ELCOMART Финансы

Инф. e-finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/39982.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua