В налоговой милиции Севастополя - новый руководитель

10 ноя, 10:35

Начальником управления налоговой милиции - первым заместителем председателя Государственной налоговой администрации в городе Севастополе стал подполковник налоговой милиции Сергей Пашин, который до этого возглавлял отдел налоговой милиции города Енакиево Донецкой области.

Как сообщает в пресс-центр ГНА в городе Севастополе, предшественник С.Пашина Виктор Банников "вышел на пенсию, однако продолжит службу в органах государственной налоговой службы АРК".

По информации пресс-центра, заместитель начальника управления налоговой милиции ГНА Украины Николай Алипов, представляя коллективу новоназначенного начальника управления, охарактеризовал его "как человека целеустремленного, честного и ответственного". Он также отметил, что усилия милиционеров должны быть направлены на борьбу с теневой экономикой, незаконным возмещением НДС, предприятиями-"минимизаторами" и на повышение эффективности оперативно-следственной работы.

С.Пашин родился в 1963 году в Одессе. В 1993 году окончил Донецкий государственный университет по специальности "правоведение". Последние 10 лет служит в органах государственной налоговой службы.

Инф.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/40111.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua