Янукович пообещал «пасть порвать» всем, кто рискнет снова выйти на Майдан

10 ноя, 10:39

В сотый день своего премьерства Янукович подарил народу чисто конкретный совет.

В интервью газете «2000» он так ответил на вопрос о возможных народных протестах, вызванных политикой правительства.

Вопрос: «Говорят, не исключается Майдан-2. Недовольство вот-вот проявится, причем массово, - из-за цен, из-за тарифов... Предполагаю, некоторые политики не упустят момент и даже подтолкнут народ к «майданам». Что думаете по этому поводу?»

Янукович: «Вообще-то никому бы не советовал аться с этими делами. Никому. Даже самым смелым не советовал бы с этим шутить. Потому что ответ может для них быть неожиданный.

Мы ведь уже не те, что были в 2004 году. Уже все насмотрелись на то, что за прошедший двухлетний период времени было сделано? Я не буду комментировать. Но хочу сказать только одно. Все, кто мешает каким-то образом работе правительства, должны понимать: они фактически мешают украинскому народу спокойно и стабильно жить. И мешают развивать страну. Об этом они должны знать.

И я не советую никому нам мешать. Понимаете? Мы готовы сотрудничать с кем угодно – с оппозицией, с союзниками, объединять людей. Готовы слушать критику и нормально к этому относимся. Но мешать нам работать – никому не советую». // "2000"

Инф. obkom


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/40116.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua