«Хортица» с ноября внедряет новую защиту ьной продукции

10 ноя, 14:59

Ведущий ьный бренд Украины ТМ «Хортица» с ноября внедряет новую защиту продукции. Как сообщили УНИАН в компании, с ноября вся продукция, производимая на предприятии, кроме водок премиум-сегмента (Vip-club и Vip-platinum) будет с новыми степенями защиты.

«Хортица» изменила внешний вид, модернизировав три из семи степеней защиты. В частности, идентификационный номер, который присваивается каждой единице продукции, и хранится в компьютерной базе завода, теперь наносится не чернилами, а не имеющим аналогов в Украине лазером. Вторая модернизированная система защиты – эксклюзивный саморазрушающийся колпачок, с нанесенной на него голографической защитой. Кроме того, теперь для изготовления новой этикетки применяется технология микропечати, как на денежных знаках.

При этом в компании отмечают, что усиление защиты на стоимости не отразится.

Увидеть новую у «Хортица»  можно будет уже в ноябре.

В компании не связывают модернизацию защиты с подделкой продукции. Как отмечается в сообщении, по официальным данным управления по защите прав потребителей в Украине, «Хортица» - единственный бренд в Украине, за время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки.

Как отмечают в компании, инвестиции в защиту своего продукта являются не только данью уважения к потребителю, но и инвестицией в ее будущее.

Справка УНИАН. Ликеро-водочный завод "Хортица" (Запорожье) был запущен в 2003 году и входит в тройку лидеров отечественного рынка. Завод имеет 6 линий по разливу ЛВИ и одну по разливу слабо ьной продукции. Мощности завода позволяют производить 200 тыс. бутылок ЛВИ в день. В настоящее время мощности предприятия составляют 750 тыс. дал в месяц. Общие инвестиции датской компании "Имидж-Холдинг" в ЛВЗ "Хортица" составили 20 млн. долл.

На рынке ликероводочный завод представлен торговыми марками «Хортица», «Благов» и слабо ьным напитком «Ё». Доля экспорта продукции ЛВЗ «Хортица» составляет более 70% от всего объема производства.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/40193.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua