Ю.Тимошенко рекомендуют пока не думать о выборах

15 ноя, 08:15

Сейчас говорить об участии в выборах Президента не только преждевременно, но и не конструктивно. Украинцы ожидают от всех политиков напряженной работы на своих участках именно сегодня, а не призрачных обещаний, отсроченных на три года. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко, комментируя обещание лидера БЮТ бороться за власть на каждых выборах.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Ю.Мирошниченко, он обращает внимание, что за 100 дней деятельности коалиционного правительства у нас была возможность увидеть, "как выровнялась социально-экономическая ситуация, как подешевели нефтепродукты, как ликвидировалась задолженность по заработной плате". "Первые успехи правительства Януковича убедительно доказывают, что коалиция - на правильном пути, а риторика вокруг выборов-2009 только отвлекает", - подчеркнул депутат.

Ю.Мирошниченко также категорически не согласен с критикой бюджета, озвучиваемой оппонентами парвительства. "Хочу напомнить, что среди трех с иной тысяч поправок в бюджет были и внесенные депутатами от фракции БЮТ, а потому им должно быть известно, что информация о сокращении социальных расходов в проекте Госбюджета-2007 не соответствует действительности. Бюджет будет не только инвестиционным, но и социальным", - убежден депутат.

Напомним, ранее, отвечая на вопрос, будет ли она бороться за право стать Президентом Украины в 2009 году, Ю.Тимошенко заявила: "Я буду бороться за власть на каждых выборах, чтобы меньше всего зависеть от высокопоставленных политических бонз и больше всего зависеть от выбора нации".

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/40551.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua