Узбекско-российская страховая компания "ALSKOM" реализует страховые полисы через ОАО "Узбекистон Почтаси"

01 дек, 16:10

В октябре узбекско-российское СП страховая компания "ALSKOM" запустила проект по косвенной реализации индивидуальных полисов страхования от несчастных случаев через сеть филиалов ОАО "Узбекистон Почтаси".

Как сообщили специалисты компании "ALSKOM", целью реализации данного проекта является обеспечение надежной страховой защитой клиентов ОАО "Узбекистон Почтаси", а также широкой массы страхователей по всей территории страны путем выплаты страхового обеспечения в случае причинения вреда их жизни и здоровью в результате несчастных случаев.

Стоит также добавить, что проект осуществляется в целях реализации программы, намеченной в "Год здоровья", и дополнительного обеспечения социальной защищенности населения страны. Полисы страхования от несчастных случаев реализуются в следующих трех категориях: приобретая полис категории "А" за 500 сумов, можно получить страховое покрытие до 100 тыс. сумов; приобретая полис категории "В" за 1000 сумов, можно получить страховое покрытие до 250 тыс. сумов; приобретая полис категории "С" за 1500 сумов, можно получить страховое покрытие до 500 тыс. сумов.

Приобретение данных полисов гарантирует надежную защиту жизни и здоровья от возможных причинений вреда в результате несчастных случаев.

Инф. forinsurer

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4060.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua