Больных стали «утилизировать»

17 ноя, 12:04

Как сообщает портал "Русский Нью-Йорк", власти Лос-Анджелеса активно взялись за проверку работы городских больниц. Как подозревает полиция, медицинские учреждения стали практиковать активное избавление от финансово невыгодных пациентов (умалишенных, бомжей) довольно не гуманным образом. Они просто-напросто вывозят беспомощных людей за пределы больницы и высаживают  их где-то в лос-анджелесских трущобах, представляющих собой опасность даже для вооруженных полицейских.

Первой под подозрение в таком неприглядном для больниц виде деятельности попадает больница Kaiser Permanente. Несмотря на возражения  несчастного пациента, санитары этой больницы высаживали его прямо на тротуар. Все  происходящее было заснято секретными агентами полиции Лос-Анджелеса. В отношении администрации больницы Kaiser Permanente было ждено уголовное дело.

Второй похожий инцидент был заснят в самом опасном районе во всем городе и стране  Skid Row. На видеопленке было зафиксировано, как по улице бродит умалишенный и совершенно беспомощный старик в больничной одежде.

Расследование, которое провела полиция Лос-Анджелеса, показало, что такую «утилизацию» неприбыльных или хлопотных пациентов практикуют не менее 10 лос-анджелесских больниц.

ELCOMART Финансы

Инф. e-finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/41078.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua