«Киевская городская организация партии «Батькивщина» убеждена, что Леонид Черновецкий является одной из наиболее трагических ошибок истории в жизни Киева» – из заявления партии

21 ноя, 10:40

Фракции БЮТ, блока «Наша Украина», блока Виталия Кличко в Киевсовете полны решимости прекратить незаконные действия мэра Киева Леонида Черновецкого, направленные на личное обогащение за счет необоснованного поднятия тарифов для киевлян и наглого хищения земель и имущества общины столицы.

Об этом говорится в заявлении Киевской городской организации партии «Батькивщина», распространенном пресс-службой Блока Юлии Тимошенко.

«Социологические опросы и реакция киевлян на действии мэра свидетельствуют о недоверии киевскому городскому председателю, о невероятном падении авторитета столичной власти, превратившейся за несколько месяцев в цирковой кружок имени Черновецкого. Именно поэтому объединение усилий фракции БЮТ, «Нашей Украины» и блока Виталия Кличко стало адекватным ответом на игнорирование интересов общины Киева.

Киевская городская организация партии «Батькивщина» убеждена, что Леонид Черновецкий является одной из наиболее трагических ошибок истории в жизни Киева. Его правление несет разрушение для коммунального хозяйства и имущества столицы наравне с бомбардировками немецких «Люфтваффе» и самой оккупацией. И чем раньше будет положен конец этому горе-управлению, тем меньше времени понадобится на восстановление столицы.

Не имея никаких позитивных результатов своей деятельности, на пресс-конференции 20 ноября Черновецкий в отчаянии и испуге, что ему придется отвечать за содеянное, позволил себе хамские выпады в адрес лидера БЮТ Юлии Тимошенко. Мы заявляем, что за каждое оскорбительное слово мэру придется отвечать в суде уже в ближайшее время.

Мы призываем мэра полностью посвятить себя любимому делу паясничества и примитивного хамства в родном «Правэкс-банке» и не мешать киевлянам строить жизнь, достойную европейской столицы», – говорится в заявлении «Батькивщины».

Инф. obkom


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/41459.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua