Минсемьи, молодежи с спорта и «Укрэксимбанк» сегодня подпишут протокол о налаживании сотрудничества

24 ноя, 11:10

Сегодня состоится подписание протокола о налаживании сотрудничества между Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта и ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины».

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, согласно протоколу, предусматривается сотрудничество в решении проблем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые нуждаются в социальной защите, поддержке и реабилитации.

Также протоколом предусматривается участие “Укрэксимбанка” в разработке и финансировании типичных проектов строительства спортивных комплексов, центров фитнесса, плавательных бассейнов, других спортивных объектов, предоставляющих услуги населению.

От Минсемьи договор подпишет министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий ПАВЛЕНКО, от ОАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» - председатель Правления Виктор КАПУСТИН.

Начало мероприятия - в 17.00 по адресу: ул. Эспланадная, 42 (3-й этаж, к.313).

Аккредитоваться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (044) 289-95-05 и (067) 290-55-01. Аккредитация обязательна.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/42139.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua