Кандидаты на пост Министра семьи, молодежи и спорта. Первый пошел

29 ноя, 14:11

Член фракции Партии регионов Виталий Хомутынник не исключает возможности занять пост Министра по делам семьи, молодежи и спорта вместо отправленного в отставку Юрия Павленко. Об этом он заявил в интервью журналистам в среду.

Отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, проводил ли совет коалиции с ним консультации по этому вопросу, В.Хомутынник отметил, что разговоры по этому поводу были. "Было очень много разных разговоров, но я же не могу все разговоры передавать", - сказал депутат.

В.Хомутынник сообщил, что пока не принимал для себя окончательного решения по этому вопросу, поскольку серьезное предложение занять пост Министра по вопросам семьи, молодежи и спорта ему еще не поступало. "Когда со мной будет более предметный разговор, тогда я и буду принимать решение", - сказал он.

В.Хомутынник при этом отметил, что его устраивает работа в Верховной Раде Украины. "Должность народного депутата не самая плохая должность в стране", - пояснил парламентарий.

Он отметил, что по состоянию на сегодняшний день у него достаточно работы в Верховной Раде Украины, "однако если будет предметный разговор с определенными акцентами, то будем общаться".

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/42855.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua