Торговый дом «Харьковского тракторного завода» приступил к реализации акции «Трактор в поле – дома «ВАЗ»

06 дек, 05:13

Торговый дом ОАО «Харьковский тракторный завод» с 1 декабря т.г. приступил к реализации акции «Трактор в поле – дома «ВАЗ».

Как сообщил корреспонденту УНИАН заместитель директора Торгового дома ОАО «ХТЗ» по маркетингу Артем МАНУКЯН, новая инициатива имеет целью «максимально поощрить украинских аграриев для закупки тракторов ХТЗ».

По  его словам, идея акции заключается в том, что каждый потребитель, который купит три трактора производства ХТЗ класса 3-4 тонны, получает в подарок легковой автомобиль ВАЗ-21093. Автомобиль будет вручаться на протяжении одного месяца с момента полной оплаты по соглашению поставки техники, которая подпадает под действие акции. Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица. Для того, чтобы стать ее участником, отметил А.Манукян, достаточно позвонить по телефону непосредственно в Торговый дом ОАО «ХТЗ», или обратиться к официальным дилерам предприятия.

Торговый дом, сказал его представитель, предлагает для закупки в рамках акции усовершенствованные модели колесных и гусеничных машин, в частности, трактора общего назначения ХТЗ-17222, ХТЗ-17221, ХТЗ-16131, ХТЗ-181, ХТЗ-181-07, интегральные пахотно-пропашные ХТЗ-16331-03, а также фронтальные погрузчики ХТЗ-156Б.

Заместитель директора Торгового дома отметил, что акция «Трактор в поле – дома «ВАЗ» будет проходить до 29 декабря т.г. и в зависимости от результатов начального этапа может быть продлена в начале нового года.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/43799.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua