«ПриватБанк» начал акцию, в рамках которой каждый автомобилист получит шанс бесплатно заполнить бак своего автомобиля

07 дек, 06:18

КБ «ПриватБанк» с 1 декабря начал акцию «С AutoCard покупай - подарок получай!», в рамках которой каждый автомобилист получит шанс бесплатно заполнить бак своего автомобиля. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе банка.

В сообщении отмечается, что в течение первого месяца акции любой желающий сможет оформить платежную карту VISA AutoCard на 50% дешевле ее обычной стоимости. А у каждого, кто будет использовать с декабря по февраль свою VISA AutoCard для расчетов в торгово-сервисной сети, будет шанс получить один из главных призов - денежный эквивалент стоимости 100 литров бензина А-95.

Часть призов достанутся держателям карт, совершившим в период акции транзакции на максимальную сумму, часть - тем, кто за акционные месяцы расплатится своей картой в торгово-сервисной сети максимальное количество раз.

Также в сообщении сказано, что VISA AutoCard дает своему владельцу возможность получать скидки на топливо, запчасти, ремонт и другие услуги в размере до 15%, что позволяет уменьшить расходы на эксплуатацию автомобиля. Кроме того, Visa AutoCard - это обыкновенная платежная карта, с помощью которой можно рассчитываться в торгово-сервисной сети и снимать наличные в банкоматах как в Украине, так и за рубежом.

Акция продлится до 1 февраля 2007 года.

Справка УНИАН. На сегодняшний день картами "ПриватБанка" VISA AutoCard пользуются более 63 тыс. человек по всей Украине. Количество торгово-сервисных предприятий, предоставляющих скидку по картам AutoCard - более 2 300 по всей Украине. Оборот по картам VISA AutoCard только в дисконтной сети, по состоянию на 1 ноября 2006 года, составил более 2,3 млн. грн.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/44036.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua