Полтавский автоагрегатный завод за 11 месяцев увеличил объемы реализации в 1, 2 раза - до 61,2 млн. грн.

19 дек, 16:50

За 11 месяцев 2006 года "Полтавский автоагрегатный завод", входящий в состав Холдинговой компании "АвтоКрАЗ", увеличил объемы реализации продукции в 1,2 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - до 61,2 млн. грн., в том числе тормозной аппаратуры - до 54 млн. грн.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе холдинга, в ноябре т.г. реализовано продукции на 6,7 млн. грн. (темп роста реализации в ноябре 2006 года к ноябрю 2005 г. составил 103,1%).

В общем объеме отгруженной за 11 месяцев 2006 года продукции доля экспорта составила 67,9%. Значительно выросли, по сравнению с прошлым годом, объемы реализации в Россию, Латвию, Беларусь и Германию.

Справка УНИАН
Полтавский автоагрегатный завод специализируется на производстве тормозной аппаратуры, предназначенной для грузовых автомобилей типа КрАЗ, КамАЗ, МАЗ, БелАЗ, прицепов и полуприцепов, автобусов, троллейбусов и специальной автотехники. Кроме того, предприятие производит пневмоаппараты для технологического оборудования (блоков подготовки воздуха, пневмораспределителей и электропневмоклапанов) и товаров народного потребления (мясорубки, кухонные комбайны, пельменницы).

Система управления  качеством сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001-2000 (Bureau Veritas Quality International, Франция.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/45831.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua