Крымская милиция поймала банду татар-наркодилеров

20 дек, 16:38

В Крыму ликвидирована этническая преступная группировка, занимающаяся сбытом тических веществ. В банде состояли лица татарской национальности. Подозреваемые неоднократно избегали уголовной ответственности за незаконные операции с тиками. Об этом сообщает центр общественных связей республиканского главка МВД Украины.

По информации правоохранителей, для задержания дилеров оперативные сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом тиков провели масштабную операцию.

По месту проживания ов татарской группировки осуществлены обыски. У преступников изъято 6 мобильных телефонов, свыше 2 тысяч американских долларов, 4 тысячи гривен, золотые изделия и тики – 200 граммов ы, 15 граммов опия и 0,5 литра андгидрида ацетилированной кислоты, передает «Новый Регион».

В настоящее время устанавливаются каналы поступления тиков на крымский полуостров. По предварительной информации, о поставках задержанные договаривались по мобильным телефонам.

«Все дельцы задержаны – это лица татарской национальности, которые ранее неоднократно избегали уголовной ответственности за незаконные операции с тиками», – отмечается в сообщении МВД.

Инф. for-ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/46030.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua