Банк «Финансы и Кредит» открыл областную дирекцию в г. Кировоград

09 дек, 15:36

Банк «Финансы и Кредит» открыл областную дирекцию в г. Кировоград (ул.Островского, 2, корп. 2).

Как сообщил начальник дирекции Андрей Иванович Харченко, «мы будем предоставлять полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Мы считаем, что наиболее продуктивными направлениями работы будут кредиты физическим лицам, в частности, ипотечное кредитование, кредитование молодых семей, автокредиты, также планируем активно работать с предприятиями региона. На данный момент достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве с крупным региональным частным многопрофильным предприятием «Юран».

Как отметил Председатель Правления Банка «Финансы и Кредит» Владимир Хлывнюк на церемонии открытия Кировоградской областной дирекции Банка «Финансы и Кредит», в этом году Банк уже открыл свои областные дирекции в гг. Чернигов, Сумы, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Кировоград, а до конца года планируется открытие областных дирекций Банка в гг.Черкассы, Житомир.
«За 11 месяцев 2005 года количество торговых точек Банка «Финансы и Кредит» увеличилось со 145 до 200. Это полностью соответствует плану развития региональной сети Банка на этот год», - подчеркнул г-н Хлывнюк. В настоящее время сеть Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 187 отделений.

Пресс- служба Банка «Финансы и Кредит»

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4624.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua