Сноу хвалит Палату представителей за закон о продлении налоговых льгот

12 дек, 17:24

четверг министр финансов США Джон Сноу сказал по поводу Закона о продлении налоговых льгот, принятого Палатой представителей:

«Я поддерживаю Палату представителей в их решении принять этот законопроект, который важен для поддержания экономического восстановления и создания рабочих мест. Более низкие налоговые ставки на сбережения и инвестиции создали преимущества для всех американцев с различным уровнем дохода прямо – посредством более низкого налогообложения инвестиционной прибыли – или косвенно – создавая новые лучшие рабочие места и обеспечивая большую экономическую безопасность семей».

«Посколькуина американских семей владеет акциями, а финансовая политика президента демонстрирует превосходные результаты, очень важно избежать роста налога на прирост капитала и дивиденды. В противном случае мы подорвем экономический рост, благодаря которому с 2003 года удалось создать 4.5 млн. новых рабочих мест».

«Кроме того, я доволен, что законопроект предусматривает продление статьи 179 (учет расходов малых предприятий) и многих других положений, включенных в бюджет президента, например, кредит на исследования и разработки».

Инф. offshore.su

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4737.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua