Севастопольские милиционеры задержали налоговика при получении взятки

09 янв, 10:31

Сотрудники Отдела государственной службы борьбы с экономическими преступлениями УМВД Украины в городе Севастополе при получении взятки, задержали служащего местной ГНА.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в центре общественных связей севастопольской милиции, во время проверки оперативной информации относительно налоговика выяснилось, что он брал средства с предпринимателей, которые торгуют контрафактной продукцией.

Задержали чиновника в тот момент, когда он выходил из бара, где получил от предпринимателя „вознаграждение” в размере 500 долларов за последующее непривлечение последнего к ответственности за торговлю контрафактной продукцию в нескольких районах города. Против задержанного прокуратурой ждено уголовное дело по статье 368 Уголовного кодекса Украины - „получение взятки”.

По данным УМВД Украины в городе Севастополе, всего с начала общеукраинской оперативно-профилактической операции, которую проводит МВД Украины с 15 декабря по 15 января, ждены 4 уголовных дела по фактам взяточничества.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/47447.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua