Правэкс-Банк разрабатывает новую форму графика выплат по потребительским кредитам для своих клиентов

13 дек, 14:40

Как сообщили в пресс-службе старшего вице-президента Правэкс-Банка Степана Черновецкого, специалисты в сфере потребительского кредитования разрабатывают новый, усовершенствованный график выплат по потребительским кредитам для своих клиентов.

Данный график предоставляется заемщику при выдаче кредита, ориентирует его на сумму ежемесячных расходов и содержит необходимую информацию, такую как: размер ежемесячного платежа, даты внесения платежей, срок окончания действия кредитного договора. Для осуществления ежемесячного погашения в любом отделении АКБ "Правэкс-Банк" клиенту достаточно лишь предоставить свой график сотруднику банка.

В новый график будут внесены визуальные изменения и доработки, а также, учитывая пожелания клиентов, добавлены телефонные номера справочной службы банка и информация об отделении, в котором выдавался кредит.

Справка: Правэкс-Банк создан в 1992 году. Входит в пятерку банков, которым наиболее доверяет население Украины.

По состоянию на 01.12.2005 г. количество клиентов, воспользовавшихся услугой "Потребительское кредитование", превысило 300 000, общая сумма выданных кредитов - более 110 млн. дол. США. Оформить потребительские кредиты можно в любом из 370 отделений и филиалов Правэкс-Банка, расположенных во всех регионах Украины, а также в 300 пунктах выдачи кредитов расположенных в магазинах. Общее количество торговых предприятий-партнеров банка по программе "Потребительское кредитование" по состоянию на 01.12.2005 превысило 13 500 компаниий.

Инф. uabanker

-


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4802.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua