АКБ «Укрсоцбанк» в 2006 году планирует открыть девять финансовых супермаркетов и 22 универсальных отделения

13 дек, 17:23

По словам Людмилы Пономаревой, финансовые супермаркеты будут открыты в таких городах, как Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Одесса, Полтава, Тернополь, Севастополь и Харьков.
 
АКБ «Укрсоцбанк» в 2006 году планирует открыть девять финансовых супермаркетов и 22 универсальных отделения. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника управления развития сети Людмилу Пономареву. По ее словам, финансовые супермаркеты будут открыты в таких городах, как Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Луганск, Одесса, Полтава, Тернополь, Севастополь и Харьков.

Всего в 2005 году планировалось открытие 20 финансовых супермаркетов, из которых 18 уже введены в эксплуатацию, и до конца года ожидается открытие центров финансовых услуг в гг. Ривне и Черкассы.

В основу концепции финансового супермаркета положено совмещение банковских, финансовых, страховых, риэлторских, туристических и других услуг в одной точке продаж, что позволяет существенно экономить время клиента. Как сообщалось ранее, АКБ «Укрсоцбанк» планирует открыть финансовые супермаркеты во всех областных центрах Украины.
 
Пресс-служба АКБ «Укрсоцбанк»
-

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4831.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua