АКБ «Форум» внедряет новые услуги в банкоматах.

14 дек, 10:41

С 20 декабря 2005 года, после окончания пилотного проекта, держателям платежных карт банка «Форум» будут доступны услуги моментального перевода денежных средств с одной карты на другую и продажа электронных ваучеров операторов мобильной Киевстар, UMC, Джинс и др. по всей сети банкоматов АКБ «Форум».

На сегодняшний день банк установил 94 банкомата и выпустил 75 тысяч платежных карт международных платежных систем Visa и MasterCard. Большинство банкоматов АКБ «Форум» работают в круглосуточном режиме.
 
АКБ «Форум» оказывает широкий спектр услуг по выпуску и обслуживанию пластиковых карт международных платежных систем Visa Int и MasterCard Int, начиная от простейших электронных карт до карт элитного класса Visa Gold или MasterCard Gold, которые дают возможность рассчитывать на VIP–обслуживание, как в банке «Форум», так и по всему миру.
 
Владельцы международных пластиковых карт АКБ «Форум» имеют возможность круглосуточного доступа к своему банковскому счету для получения наличных в банкоматах всего мира, а так же оперативного и безопасного осуществления расчетов, в том числе через Интернет, оплаты покупок и услуг в магазинах, ресторанах, отелях, АЗС.
Акционерный коммерческий банк «Форум» создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. Региональная сеть банка включает 21 филиал и 54 отделения. По состоянию на 01.10.2005г. размер чистых активов банка составляет 3 359,7 млн грн, кредитный портфель — 2 275,3 млн грн, валюта баланса — 4 263,9 млн грн, балансовый капитал — 340,3 млн грн, чистая прибыль за девять месяцев 2005 года составила 20,5 млн грн.
 
Пресс-служба АКБ «Форум»
-

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4867.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua