АКБ «Укрсоцбанк» предлагает воспользоваться услугой хранения ценностей в индивидуальных ячейках (сейфах) в период новогодне-рождественских праздников

14 дек, 17:45

Банк не пересматривает тарифы на аренду сейфов в праздничный период.
 
АКБ «Укрсоцбанк» предлагает воспользоваться услугой хранения ценностей в индивидуальных ячейках (сейфах) в период новогодне-рождественских праздников. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на начальника отдела неторговых операций Центра индивидуального бизнеса АКБ «Укрсоцбанк» Святослава Кацалапа.
 
«Все большее клиентов «Укрсоцбанка» осознают преимущества использования индивидуальных сейфов. Речь идет, прежде всего, о безопасности хранения в них драгоценностей, документов, денег, драгметаллов, произведений искусства и пр. Хочу напомнить им, что банк не пересматривает тарифы на аренду сейфов в праздничный период, — говорит Святослав Кацалап. — Кстати, удобство и выгодность этой услуги уже в полной мере ощутили наши постоянные клиенты, которые оплатили ее авансом на длительный период. А наиболее популярными среди клиентов банка являются средние и маленькие размеры ячеек (высота 8-10 см). Надежность сейфа обеспечивается обязательным использованием двух ключей. Сотрудник банка своим ключом открывает один замок, а клиент, чтобы попасть в свой собственный сейф, пользуется индивидуальным ключом, без которого никто, кроме него, не может получить доступ к содержимому ячейки».
 
Сейфы «Укрсоцбанка» находятся в большинстве областных филиалов и крупных отделениях. Стоимость аренды зависит от региона, и составляет от 30 гривен в месяц или от 1 гривны в день. Для того чтобы арендовать сейф, необходимо заключить договор с банком, предварительно выбрав размер ячейки. В «Укрсоцбанке» существует возможность заключения договора на пользование сейфом двух и более физлиц.
 
Пресс-служба АКБ «Укрсоцбанк»
-

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/4942.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua