Акционеры СК «Бонус» на внеочередном собрании в апреле рассмотрят вопрос о целесообразности дальнейшей деятельности компании

05 мар, 11:38

Акционеры ЗАО «Страховая компания «Бонус» на внеочередном собрании 20 апреля т.г. рассмотрят вопрос о целесообразности дальнейшего ведения либо прекращения ведения финансово-хозяйственной деятельности компании. Объявление Правления опубликовано в газете «Голос Украины».

В повестку дня собрания также внесены следующие вопросы: обсуждение финансового состояния ЗАО; принятие организационных решений по поводу назначения ликвидационной комиссии, публикации информации ЗАО в официальной прессе, определение оценочной стоимости имущества, выявление дебиторов и кредиторов ЗАО, составление ликвидационного баланса и пр.

Справка УНИАН. ЗАО «Страховая Компания "Бонус" (г. Киев) создано 19 октября 1999 г.

СК "Бонус"  осуществляет страхование имущества и автотранспорта, специализируется на комплексном обслуживании корпоративных клиентов и банковском страховании.

ЗАО СК "Бонус" представлено филиалом в Запорожской области и агентствами в городах - Харьков, Черкассы, Херсон, Луцк.

ЗАО СК "Бонус" осуществляет страховую деятельность на основании лицензий, выданных Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины, практически по всем видам классического страхования, как в форме добровольного страхования, так и по ряду обязательных видов.

Уставный фонд компании составляет 7,7 млн. грн.

По состоянию на 10 февраля 2005 г., более 90% акций компании владели физические лица-резиденты.

Напомним, что 7 декабря 2006 года Моторно-транспортное страховое бюро (МТСБУ) исключило СК «Бонус» из своего состава.

Инф. unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/53283.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua