ДАННЫЕ: ФРС-Ричмонд: Производственный индекс в марте составил -10 против -10 в феврале

27 мар, 16:36

НЬЮ-ЙОРК, 27 марта. Экономическая активность в регионе, входящем в зону ответственности Федерального резервного банка в Ричмонде /ФРС-Ричмонд/, в марте осталась на прежнем уровне. Об этом в ФРС-Ричмонд сообщили во вторник.

Индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности, который является индикатором общего состояния сектора в регионе, составил в марте -10 против -10 в феврале. Значения индекса ниже нулевой отметки указывают на снижение экономической активности.

Индекс поставок в обрабатывающей промышленности вырос в марте до -10 пунктов по сравнению с -15 в феврале.

Индекс занятости в промышленности в марте составил -9 против -13 в феврале. Индекс средней продолжительности рабочей недели вырос до -18 в марте по сравнению с -20 в феврале.

Индекс доходов в сфере услуг снизился до 9 по сравнению с 12 в феврале. Индекс доходов в сфере розничной торговли в марте вырос до 0 против -25 в феврале.

Все компании, которые участвовали в опросе ФРС-Ричмонд, расположены в пределах соответствующего округа Федеральной резервной системы США, который включает округ Колумбию, штаты Мэриленд, Северную Каролину, Южную Каролину, Виргинию и большую часть штата Западная Виргиния.

/Конец/


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/55440.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua