Бондарь прогнозируют активизацию продажи гособъектов в связи с политическим кризисом в Украине

05 апр, 08:48

В связи с политическим кризисом в Украине, скорее всего, можно ожидать активизации приватизационных процессов и продажи находящихся в государственной собственности объектов. Об этом сообщил на пресс-конференции в УНИАН заместитель председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации, народный депутат Украины Александр БОНДАРЬ.

Как передает корреспондент УНИАН, по его словам, «создавшаяся сегодня в стране ситуация неразберихи на руку тем, кто планирует реализовать гособъекты под конкретных покупателей». В этой связи А.БОНДАРЬ напомнил, как в конце 2004 года перед самими президентскими выборами тогдашним председателем Фонда госимущества Михаилом ЧЕЧЕТОВЫМ был реализован ряд стратегических объектов, в том числе и «Криворожсталь».

Зампредседателя спецкомиссии ВР также спрогнозировал, что до конца этого года при существующих сегодня в приватизационной сфере тенденциях будут реализованы не только «Одесский припортовый завод» и «Укртелеком», но еще целый ряд других объектов.

Инф. "unian">unian


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/56479.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua