Сессией горсовета города Одессы утвержден бюджет программы по соцзащите незащищенных слоев населения на 2007 год

06 апр, 12:07

Как сообщает РБК-Украина, сессией горсовета города Одессы утвержден бюджет Программы предоставления социальных услуг и иных видов помощи незащищенным слоям населения на 2007 год. Его объем составляет 25,3 млн грн. Управление социальной защиты населения и труда горсовета уведомляет, что ину этих средств планируется направить на оказание социально-экономических услуг, что составляет 12,1 млн грн., в том числе отчисления в виде дотаций в производство хлебобулочных изделий – 3,1 млн грн, адресная помощь на покупку хлеба – 2,4 млн грн, оплата услуг жилищно коммунальных хозяйств – 2,7 млн грн.

Бюджетное финансирование на предоставление социально-бытовых услуг нуждающимся предусматривается в объеме 10,6 млн грн. и включает в себя также обеспечение нуждающихся провиантом – 3,5 млн грн., мягким инвентарем – 2,2 млн грн., горячим питанием – 2,9 млн грн., денежной помощью – 1,8 млн грн.

2,5 млн грн. выделено на социально-медицинские услуги и реабилитации, в том числе, с распоряжения городских властей, адресная денежная помощь на лечение и проведение дорогостоящих хирургических операций составила 1,3 млн грн.

ELCOMART Финансы

Инф. "e-finance">e-finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/56661.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua