Участники СНГ поговорят об экономике

10 апр, 12:56

Завтра, 11 апреля, в Москве состоится заседание Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Исполнительного комитета СНГ, в ходе заседания планируется рассмотреть проекты протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение о координации межгосударственных отношений в области электроэнергетики Содружества Независимых Государств от 14 февраля 1992 года, решения Совета глав правительств СНГ о мерах по обеспечению пополнения, модернизации и ремонта парка грузовых вагонов совместного пользования государств Содружества.

Также планируется рассмотреть соглашения о Совете по межрегиональному и приграничному сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств. Будут также рассмотрены вопросы реализации ранее принятых документов.

Кроме того, участникам заседания предстоит рассмотреть проект Положения о Комиссии государств-участников Содружества Независимых Государств по использованию атомной энергии в мирных целях в новой редакции. Будет также проанализирован ход выполнения решений, принятых на заседании Комиссии по экономическим вопросам 20 марта 2007 года.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/56817.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua