Варшавская фондовая биржа завлекает украинские компании

10 апр, 15:14

Варшавская фондовая биржа (ВФБ) подписала соглашение из The PBN Company на организацию I-ой ежегодной конференции относительно возможностей украинских компаний при выходе на IPO в Варшаве. Об этом "Ukraine Daily" сообщила пресс-служба The PBN Company - Ukraine.

В 2006 году 38 компаний, которые дебютировали на ВФБ, привлекли около 1,2 млрд. евро. "ВФБ предлагает украинским компаниям более привлекательные возможности для привлечения капитала, чем Франкфуртская или Лондонская биржи, как в экономическом, так и правовом контексте", - говорится в сообщении.

"Конференция «IPO на Варшавской фондовой бирже: возможности для украинских компаний», которая состоится 23 апреля 2007 года в помещении гостиницы «Премьер Дворец», предоставит возможность украинским компаниям, которые планируют проводить IPO, получить информацию о преимуществах, стратегиях и требованиях к размещению акций на ВФБ", - отмечается в пресс-релизе.

Участники конференции смогут наладить деловые контакты с представителями ВФБ и польской Ассоциации компаний-эмитентов.

Консультанты по вопросам IPO – финансовые советники, брокеры, юристы, специалисты в сфере отношений с инвесторами – поделятся собственным опытом на основе наилучших практик и оценят перспективы потенциальных эмитентов.

Среди участников конференции – ведущие польские и украинские компании: ING, Baker Tilly Ukraine, Hogan & Hartson, Астарта-Киев, Magister & Partners, The PBN Company, NBS Public Relations, Capital One Advisers и польская Ассоциация компаний-эмитентов.

Справка: The PBN Company – ведущая международная компания по стратегическим коммуникациям, которая работает на рынках Украины, России, Казахстана, Молдовы, стран Балтия, а также в Лондоне и Вашингтоне, округ Колумбия, США.

Компания консультирует по вопросам корпоративного позиционирования, управления репутацией, финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами и предоставляет другие коммуникационные услуги ведущим промышленным компаниям, правительственным организациям, известным политикам и негосударственным организациям.

Среди клиентов компании в Украине – ДТЕК, Mittal Steel Кривой Рог, Horizon Capital, Укрэксимбанк, XXI Век, Philip Morris, Sun Interbrew, Украинская Мобильная Связь (UMC) и другие.

Инф. "uadaily">uadaily


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/56859.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua